фото: Instagram
"Невероятный дар": Анастасия Заворотнюк раскрыла подробности рождения третьего ребенка
Российские звезды
11 марта 2019 г., 13:25

"Невероятный дар": Анастасия Заворотнюк раскрыла подробности рождения третьего ребенка

Otkrito.lv

О звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк (47) долгое время ничего не было слышно, и вот на днях актриса ошарашила поклонников неожиданной новостью — она стала мамой в третий раз!

Долгожданное чудо в семье Заворотнюк и Чернышева произошло в конце прошлого года — родилась их дочь, которую назвали Милой. Сейчас девочке четыре месяца, и молодые родители не только рассказали о том, как они жили последние несколько месяцев, но и показали Милу на обложке журнала Hello!.

Оказывается, супруги давно планировали стать родителями, но из-за работы у них не хватало времени на правильную подготовку. Решиться на этот серьезный шаг Заворотнюк подтолкнул ледовый спектакль «Руслан и Людмила», где Петр исполнял главную роль. «И вот премьера. Я вижу, что все удалось, все прекрасно. Успех, аплодисменты, и в финале на лед выходит маленькая Надя Пескова — очаровательный ребенок с огромными синими глазами, косичками... — вспоминает Анастасия. — И в этот момент волнение отпустило меня, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки. Внутри созрела решимость, все кричало: «Дайте мне это!»

Когда Заворотнюк забеременела, то долгое время не рассказывала об этом событии даже самым близким — своим детям, которые уже давно не живут с мамой. Родила Заворотнюк в подмосковной клинике. Вместе с ней в роддом поехали Петр и Майкл, а Анна познакомилась с сестрой только спустя три месяца, потому что живет в Америке. «У меня трое таких разных детей! — восклицает Заворотнюк. — И когда я держу на руках маленькую Милу, я вижу в ней и Аню, и Майкла, это какой-то невероятный дар!»

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112