фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Пугачева в коротком платье и черных сапожках стала главной звездой на юбилейном концерте Леонтьева
Российские звезды
11 марта 2019 г., 9:26

Пугачева в коротком платье и черных сапожках стала главной звездой на юбилейном концерте Леонтьева

Otkrito.lv

Известный исполнитель Валерий Леонтьев через несколько дней отпразднует юбилей. Кумиру миллионов скоро исполнится 70 лет. Между тем Леонтьев все также бодр и весел, как, к примеру, и 20 лет назад. В Кремле состоялся его юбилейный концерт, на который пожаловали многие звезды эстрады.

Не смогла пропустить выступление друга и Примадонна Алла Пугачева. Они дружат уже много лет. В далеком 1986 году они вместе пели в Чернобыле, где произошла страшная катастрофа. В декабре 1994 года на подмосковной даче Леонтьева Примадонна снимала свои «Рождественские встречи». За все время они записали всего один совместный дуэт – «Поздно», который был представлен на «Новогоднем аттракционе» 1982 года.

Пугачева, Вайкуле, Киркоров на концерте, посвященном 70-летию Валерия Леонтьева

gallery icon
12

Пугачева, естественно, произвела фурор в зале, как только появилась перед публикой. За последнее время она сильно похудела. На юбилейном концерте друга она появилась в коротком платье и черных сапожках. Ее молодежный образ никак не соответствовал возрасту звезды. Ведь скоро и сама Примадонна будет праздновать в Кремле 70-летие. Когда Примадонна появилась в зале, все встали и поприветствовали певицу.

В этот вечер на сцене было много и других сюрпризов. Специально по случаю концерта Леонтьева из Латвии приехала еще одна его давняя подруга Лайма Вайкуле. Он исполнил вместе с ней композицию «Вернисаж». Появился на сцене и поп-король Филипп Киркоров. Он заметил, что для него большая честь присутствовать на таком мероприятии. Певец считает себя учеником Леонтьева, сообщает портал Dni.ru.