фото: Vida Press
«Ей сложно вернуться на сцену»: Галкин высказался о предстоящем юбилейном концерте Пугачёвой
Российские звезды
10 марта 2019 г., 18:23

«Ей сложно вернуться на сцену»: Галкин высказался о предстоящем юбилейном концерте Пугачёвой

Otkrito.lv

69-летняя Примадонна российской эстрады тяжело переживает необходимость возвращения на сцену, считает ее супруг Максим Галкин. По его мнению, жена уже забыла, что такое быть сильной и независимой.

Алла Пугачева разрешила весну 2019 года

gallery icon
19

Галкин рассказал о трудностях подготовки Аллы Пугачевой к ее юбилейному концерту в Кремле. По словам телеведущего, его жена настолько растворилась в семье и детях последнее время, что ей сложно возвращаться на сцену и осознавать себя в роли артистки, пищет портал dni.ru.

Пугачева, Киркоров, Галкин, Барановская и другие на премьере фильма "Пилигрим"

gallery icon
14

"На сцену Алла выходит артисткой, а не женой. Безусловно, в жизни я знаю другую Аллу, и там понимание, нежность, любовь, жертвенность. И ей каждый раз сложно возвращаться на сцену и сейчас тяжело, потому что ту Аллу она уже сама не помнит", – рассказал Максим в программе "Он и она".

Дополнительный стресс вызывает повышенное внимание прессы к Примадонне, отмечает Галкин. Поэтому юморист взял на себя роль пресс-секретаря и общается с журналистами, которые извиняются перед ним за то, что их больше интересует персона Примадонны, а не он сам. "Меня это нисколько не задевает", – уверил Максим.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2019 году

gallery icon
167

Он добавил, что несмотря на трудный период, связанный с подготовкой к концерту, у певицы есть в жизни все, чтобы быть счастливой женой и матерью. Галкин признался, что, считает Пугачева сейчас гораздо больше него занята с детьми. Также благодаря мудрости супруги, они никогда не ссорятся и жена всегда сажает его во главу стола, когда к ним приходят гости, чтобы показать, кто главный в их семье. 

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к ее 70-летию, состоится 17 апреля в Кремле. Певица появится на сцене с большой шоу-программой впервые за десять лет и красиво завершит свою певческую карьеру.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Алла Пугачева на премьере фильма "Кислота"

gallery icon
6