фото: Instagram
Игорь Николаев купил трехлетней дочери еще один Mercedes
Российские звезды
10 марта 2019 г., 16:24

Игорь Николаев купил трехлетней дочери еще один Mercedes

Otkrito.lv

59-летний певец и композитор ни в чем не отказывает своей младшей дочери Веронике. Композитор рассказал о том, какой он сделал подарок трехлетней наследнице на днях. Музыкант подарил девочке Mercedes, правда, не настоящий, а игрушечный. Вероника увлекается мальчишескими игрушками, так что папин сюрприз ей пришелся по душе.

3-летие дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
20

В перерывах между гастролями и выступлениями Игорь ходит с дочерью на «детский шопинг». Он делает Веронике разные щедрые подарки. У неё собралась уже довольно внушительная коллекция «крутых» машинок.

фото: Instagram

Дочь композитора, кстати, уже достаточно подросла, чтобы ходить с родителями в кино. Но накануне покупка машины затмила поход в кинотеатр, в который Николаев  с женой Юлией Проскуряковой так и не попали.

«Ещё на один Мерседес больше! На этот раз — чёрный! Была также попытка похода на мультик про дракона... как-то не зашло... Видимо, у Ники все мысли были о новой машине! Короче, отличный был денёк!» — поделился Николаев.

фото: Instagram

Между прочим, Игорь иногда берет дочь с собой на работу (если выступление запланировано в Москве). Вероника не теряет времени зря за кулисами: она уже научилась распеваться вместе с папой перед концертом.

Дочь Игоря Николаева Юлия

gallery icon
43

Забавно, что автором любимой песни Вероники является не её папа. Игорь не так давно рассказал, что дочь целыми днями распевает песню про акул из популярного мультфильма.

фото: Instagram

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65