фото: Instagram
Максим Виторган дал первое интервью после объявления о разводе с Ксенией Собчак
Российские звезды
9 марта 2019 г., 10:43

Максим Виторган дал первое интервью после объявления о разводе с Ксенией Собчак

Otkrito.lv

Телеведущая приучает сына к тому, что у него появится второй папа.

Испанские каникулы Ксении Собчак с мужем и сыном в мае 2018 года

gallery icon
7

Совсем недавно Ксения Собчак и Максим Виторган официально подтвердили информацию о своем разводе. Слухи об этом ходили давно, но пара избегала вопросов журналистов на эту тему. Супруги заявили, что они довольно давно живут отдельно и каждый своей жизнью. «Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители», — сказали они.

А 8 марта Максим впервые появился на публике после объявления о разрыве с Ксенией. Актер выглядел подавленным и грустным, что, впрочем, вполне объяснимо. В трансляции «Ужин со звездой» от МТС он не стал рассказывать подробности краха своего брака. Виторган поздравил дам с праздником и ответил на разные вопросы, начиная от идей подарков на Международный женский день, заканчивая планами на ближайшее будущее.

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10

Максим рассказал о том, что у него довольно плотный график до середины марта. А ближе к концу месяца он позволит себе небольшой отпуск. Он поедет отдыхать в горы.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

К слову, несмотря на развод, Виторган поздравил Собчак с праздником. Он отправил ей роскошный букет цветов. Ксения похвасталась им в соцсетях. Любопытно, что объясняя сыну Платону о том, кто именно ей передал подарок, она сказала: «Посмотри, какой нам папа, папа Максим, букет прислал красивый!» Пользователи Сети уверены, что телезвезда уже начала приучать мальчика к тому, что скоро у него появится еще один папа — уже не Максим...

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Напомним, что недавно Ксению и ее нового возлюбленного — Константина Богомолова заметили в питерском аэропорте. Пара уже не скрывала нежных чувств друг к другу. Говорят, что Собчак сейчас занята строительством нового загородного дома, где планирует поселиться с режиссером.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
6

Ксения Собчак с семьей в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
12