фото: Instagram
Экс-участник "Дома-2": "После контракта с Максимом Фадеевым артисты оказываются в черном списке"
Российские звезды
8 марта 2019 г., 13:34

Экс-участник "Дома-2": "После контракта с Максимом Фадеевым артисты оказываются в черном списке"

Otkrito.lv

Май Абрикосов отказывается посещать студии популярных на телевидении программ, однако с лихвой компенсирует свое отсутствие в эфирах постами в социальных сетях. Так, экс-участник «Дома-2» не стесняется высказываться как в адрес коллег по периметру, так и маститых звезд шоу-бизнеса. Очередным объектом иронии шоумена стал Максим Фадеев.

Не секрет, что 50-летнего продюсера называют «Карабасом-Барабасом» за его жесткие контрактные условия работы с артистами, которые он сам, впрочем, всегда отрицает. Линда, Елена Темникова и Дарья Шашина — вот лишь маленький список певиц, которые жаловались на сотрудничество с Фадеевым. Недавно стало известно, что продюсерский центр, вопреки обещаниям Максима Александровича, покинула экс-солистка SEREBRO Екатерина Кищук.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

«Читаю, что от Максима Фадеева ушла очередная певица. Теперь получается, что с одной стороны ты становишься популярным, подписав контракт с Фадеевым, а с другой — тут же оказываешься в черном списке «под запрет» на федеральных каналах. А дальше — забвение. Даже поговаривают в шутку: «Чтоб тебе к Фадееву попасть!» — отметил Абрикосов.

И, кажется, слова Абрикосова не далеки от истины. После расставания с продюсером многие его подопечные жаловались на тяжелые условия — Лене Темниковой приходилось против воли изображать любовь с братом Фадеева, а Линде — создавать образ девушки, страдающей от наркотической зависимости.

Группа SEREBRO в 2018 году

gallery icon
52

Недавно Максим Александрович поругался даже с Константином Эрнстом, после чего его артисты перестали выступать на Первом канале. «Я слишком долго работал с Первым каналом, чтобы верить их громким заявлениям о «новых программных изменениях». Пока каналом руководят все те же люди, никаких изменений никогда не будет. Управление будет всегда «ручным» и решение будет принимать только один человек», — говорил Фадеев.

Елена Темникова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
33