фото: Instagram
15-летняя дочь Константина Меладзе закрутила роман с финалистом шоу "Голос. Дети"
Российские звезды
8 марта 2019 г., 12:23

15-летняя дочь Константина Меладзе закрутила роман с финалистом шоу "Голос. Дети"

Otkrito.lv

На днях Лия, дочь Константина Меладзе от брака с Яной Сумм, отметила свое 15-летие. Наследница композитора отпраздновала день рождения вместе с родителями, близкими подругами, а также со своим бойфрендом.

Некоторое время назад у Лии завязался роман с Владом Феничко, финалистом шоу «Голос. Дети» третьего сезона украинской версии. Сейчас молодой человек является участником группы DSIDE BAND. Пара не скрывает своих чувств на публике. В личном блоге дочь Меладзе на днях написала: «Ты весь мой, и я не делюсь. И неважно, где я... я твоя. Ты мое счастье, моя любовь...»

Константин, похоже, хорошо знаком с Владом и одобряет выбор девушки. Во всяком случае, композитор не был против того, чтобы Лия и Влад целовались и обнимались на вечеринке. Кстати, на празднике он впервые за долгое время встретился со своей бывшей женой.

Правда, позировать вместе бывшие супруги не стали. Неизвестно, пришел ли Константин на праздник вместе с Верой Брежневой, нынешней женой, или нет. У композитора, есть еще двое детей от брака с Сумм: старшая дочь Алиса и сын Валерий.

Кстати, на днях в СМИ появилось откровение Меладзе о том, что во время развода с Яной  в 2013 году, он не стал лично говорить своим детям о крахе семьи. «Я никак не объяснял детям причины развода, переложил все на плечи их мамы, это было тяжело, хотя они умные, поняли бы», — сказал Константин.