фото: скриншот Первого канала
Жену Гогена Солнцева госпитализировали после драки в клубе: у нее подозревают потерю памяти
Российские звезды
7 марта 2019 г., 8:47

Жену Гогена Солнцева госпитализировали после драки в клубе: у нее подозревают потерю памяти

Otkrito.lv

Сегодня Гоген Солнцев раскрыл своим подписчикам новые подробности его телеотношений с женой Екатериной Терешкович.

История скандальной пары становится все скандальнее, теперь в центре внимания — состояние Терешкович, которая неожиданно оказалась в больнице. Тизер с новым шоу Гоген выложил в своей социальной сети. «Жена Гогена Солнцева оказалась в больнице после бурной вечеринки с подозрением на потерю памяти. Вспомнит ли 63-летняя Екатерина Терешкович своего мужа и дочь, когда придет в себя?», — интригует в новом тизере шоу Андрей Малахов.

А Солнцев, в свою очередь, отметил в микроблоге: «Всем, кто был против нашего брака, дождались... Давно не появлялись, и не хотели придавать огласке нашу жизнь... Главное, чтобы жена прошла на поправку, остальное неважно...»

Пользователи в сети хвалят Гогена за оригинальный поворот сюжета. В постановочности этой истории уверена большая часть телезрителей. Ходят слухи, что к созданию проекта с Гогеном и Катей приложил руку сам Малахов, который платит своим героям завидный гонорар. «О боже, Гоген, это же твой шанс, начни все заново с Катенькой, сделай ей операцию на мозгу и себе заодно!», «Упала в обморок, чтобы был повод появиться у Малахова и заработать мани-мани», «Наконец-то! А то мы уже заждались тут все! Лучшее мыло на телевидение, без шуток», — пишут в комментариях пользователи.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23