фото: Instagram
"Весну разрешаю!": где, с кем и в каком наряде Алла Пугачева отпраздновала День желтых цветов
Российские звезды
3 марта 2019 г., 14:43

"Весну разрешаю!": где, с кем и в каком наряде Алла Пугачева отпраздновала День желтых цветов

Otkrito.lv

Уже более 50 лет в первое воскресенье весны народная артистка приглашает в самые разные места своих друзей и родственников, чтобы отметить праздник желтых цветов. "Весну разрешаю!" - вот главные слова этого дня!

Алла Пугачева разрешила весну 2019 года

gallery icon
19

Не так давно в интервью Олегу Меньшикову Примадонна рассказала небольшую предысторию этого праздника, который она придумала в 16 лет. "Когда на грузовичке открытом какой-то скарб отвозили на дачу, которую мы снимали, — шкафчик, диванчик, стульчик, сундучок — в грузовике сверху сидела я. И когда мы выезжали за город и желтые одуванчики были везде — это было для меня чувством: «Вот она, свобода! Мне месяц не дадут заниматься музыкой». Это было такое счастье. Вот с желтыми цветами связана весна. Отдых, радость. Единственное, что меня смущает, — 50 с лишним лет, сколько праздную, — что я весну «разрешаю». С годами я поняла, что это очень нетактично. Думаю, со следующего года надо все же изменить традицию: весну приглашаем!", - в 2018 году говорила Пугачева.

Алла Пугачева разрешила весну 2018 года

gallery icon
60

В этом году для празднования наступления весны Алла Борисовна выбрала длинное черно-белое платье, а также головной аксессуар в виде бантика.

фото: Instagram

Максим Галкин в своем Instagram выложил видео, в котором певица пояснила свой выбор одежды: "Сегодня я олицетворяю полосатую жизнь - черно-белые полосы. В юности, в молодости даже вот, казалось бы, были черные полосы, но от того, что мы были молоды, она всегда была светлая", - сказала Пугачева. 

Также Максим выложил несколько Stories, в которых показал, как уже с самого начала праздника выпил стопку водки.

фото: Instagram

На этот раз компания собралась в небольшом уютном пиано-баре - домашнем ресторане в старой московской квартире. Среди гостей - Кристина Орбакайте, Валентин и Марина Юдашкины, Юлия Проскурякова, Игорь Гуляев, Алина Редель, Олеся Судзиловская, Жасмин, Ирина Мирошниченко, Никита Пресняков с женой Аленой и другие.

Гости пели, танцевали под живую музыку, читали стихи и время от времени делились происходящим в соцсетях. Благодаря этому стало известно, что несколько своих композиций исполнила и сама Пугачева!

Алла Пугачева разрешила весну 2019 года

gallery icon
19
recent icon

Последние

popular icon

Популярные