фото: Instagram
Татьяна Буланова матом ответила на слухи о том, что она требует алименты с бывшего мужа
Российские звезды
26 февраля 2019 г., 13:36

Татьяна Буланова матом ответила на слухи о том, что она требует алименты с бывшего мужа

Otkrito.lv

Вот уже больше двух лет певица Татьяна Буланова и бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в разводе. Пара прожила в браке счастливых 11 лет и рассталась по обоюдному согласию.

Более того, ради ребенка Татьяна и Владислав долго не разъезжались. Жили, как друзья, при этом всегда у Никиты рядом всегда были мама и папа. Как признается сама Татьяна, Владислав - отличный отец, который ей очень помогает в воспитании подростка.

И от этого еще невероятнее кажется появившаяся новость о том, что Буланова подала иск на взыскание алиментов с бывшего мужа. Корреспондент «КП»-Петербург» дозвонилась до артистки, чтобы из первых уста узнать, что же произошло. Всегда сдержанная и интеллигентная Татьяна вдруг начала высказываться достаточно резко. От увиденных заголовков в некоторых СМИ Буланова сама не своя.

- Я не понимаю, какая с... это сделала? - возмущается певица. - Меня трясет второй день. Вся эта история - х... полная. Простите, других слов нет. Это какой-то бред! Это все неправда! Непонятно только, кому это пришло в голову.

Татьяна Буланова в 2018 году

gallery icon
14

- У нас с Вячеславом нормальные отношения, мы не конфликтуем, - призналась «КП»-Петербург» Татьяна Буланова. - Я не держу на него никакого зла и благодарная за те годы, которые мы прожили вместе.

Татьяна Буланова в 2016 году

gallery icon
22