фото: Instagram
«Хочу еще!»: Лера Кудрявцева планирует стать многодетной мамой
Российские звезды
23 февраля 2019 г., 15:45

«Хочу еще!»: Лера Кудрявцева планирует стать многодетной мамой

Otkrito.lv

Телеведущая поделилась новостями из жизни маленькой Марии.

Лера Кудрявцева уже полгода воспитывает долгожданную дочку Марию, но почти не делится с поклонниками и прессой подробностями жизни малышки. 47-летняя ведущая шоу «Секрет на миллион» держит дистанцию между публичной стороной своей жизни и личной. Но недавно она поделилась некоторыми деталями своего материнства.

Лера Кудрявцева в Риме в феврале 2019 года

gallery icon
18

Лера рассказала, что ее шестимесячная дочка уже научилась ползать и сидеть. Она очень похожа на своего отца — Игоря Макарова. А еще у малышки уже появились первые домашние прозвища. 

По словам Кудрявцевой, она часто называет Машу «пирожком, булочкой или кукушонком». Лера признается, что она очень нервная мама — переживает по каждому пустяку. Недавно у малышки случилось первое падение с кровати. Она перевернулась и упала, пока ее звездная мама ненадолго отвлеклась. К счастью, она не получила травму. А, вот, на Леру это событие произвело шоковый эффект. Она долго не могла прийти в себя после этого инцидента. 

 

А еще Кудрявцева рада тому, что стала мамой девочки. У нее есть опыт воспитания мальчика: 28 лет назад она родила сына Жана, который прошлым летом уже сам стал отцом. Так что Лере есть с чем сравнивать. 

Лера Кудрявцева в 2018 году

gallery icon
55

На вопрос, нравится ли ей воспитывать девочку Лера ответила: «Офигенно. Хочу еще!» Кудрявцева планирует в будущем снова стать мамой и, возможно, у нее родится еще одна девочка.

Лера Кудрявцева в 2017 году

gallery icon
34
recent icon

Последние

popular icon

Популярные