фото: Instagram
Максим Галкин показал, что ему подарили Алла Пугачева и дочь Лиза
Российские звезды
23 февраля 2019 г., 14:25

Максим Галкин показал, что ему подарили Алла Пугачева и дочь Лиза

Otkrito.lv

Лиза Галкина поздравила мужчин с 23 февраля.

«Лиза с Аллой поздравили меня накануне отъезда в Сочи с 23 февраля!», – написал сегодня в своем Instagram Максим Галкин и выложил новое видео с участием дочки Елизаветы.

В ролике девочка читает праздничное стихотворение, поздравляет своего папу и всех мужчин с Днем защитника отечества. В конце ролика Максим разворачивает подарки от Аллы и Лизы – женская половина семьи подарила ему солидную полосатую пижаму и кофр для перевозки костюма.

Ранее Алла Пугачева с малышкой Лизой собрались за подарками для папы и Гарика – пару дней назад Галкин выложил интригующее видео с их участием. Однако в свежем видеролике Лиза так и не показала подарки для брата. «Для Гарика мы потом уже дадим…», – отметила в кадре дочь Галкина.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115
Сам Максим в микроблоге обратился к своим брату, отцу и деду. «Уже давно повелось, что с этим праздником поздравляют всех мужчин, а не только военных, но я в первую очередь хочу поздравить своего брата Диму! Дима, дорогой, с праздником тебя! У меня лучший брат на земле! А также вспомнить своего деда и отца (...) Я как-то подсчитал, что если сложить выслугу лет деда, отца и брата, то получится сто лет служения отечеству, поэтому это скорее их праздник, чем мой, но за пижаму моим любимым девочкам все равно спасибо», – написал Галкин в своей соцсети.
 

Пугачева, Киркоров, Галкин, Барановская и другие на премьере фильма "Пилигрим"

gallery icon
14

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19

Концерт Максима Галкина в Юрмале

gallery icon
81