фото: Instagram
Наташу Королеву высмеяли за нелепый день рождения 17-летнего сына
Российские звезды
21 февраля 2019 г., 11:46

Наташу Королеву высмеяли за нелепый день рождения 17-летнего сына

Otkrito.lv

Последнее время популярная певица Наташа Королева начала активно выводить в свет своего сына Архипа, что неудивительно, ведь он превратился в симпатичного юношу.

Артистка заверяет, что ее отпрыск не любит публичность и не стремится сделать карьеру в шоу-бизнесе и тем более пойти по стопам отца-стриптизера Сергея Глушко. Однако звезда эстрады постоянно заставляет молодого человека принимать участие в фотосессиях, берет его с собой на эфиры ток-шоу и даже спела с ним дуэтом на сцене Кремля.

19 февраля Архипу исполнилось 17 лет и по этому случаю знаменитые родители устроили ему вечеринку, о которой Королева поспешила отчитаться в Stories. Наташа показала, как ее сын веселится в одном из столичных кафе, а вместе с ним – папа и мама и, судя по всему, друзья семьи.

Интернет-пользователи не могли не обратить внимание на странную вечеринку, где имениннику вынесли торт под песню из мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену, а потом все гости танцевали по залу змейкой под российскую попсу 90-х.

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году

gallery icon
8

Многие откровенно посмеялись на Королевой и ее видением подросткового праздника. А другие пожалели Архипа, которому пришлось веселиться со взрослыми, вместо того, чтобы отрываться со сверстниками.