фото: Instagram
"Мужчины - не евнухи, чтобы не реагировать на женщин": жена Стаса Михайлова высказалась о ревности
Российские звезды
20 февраля 2019 г., 18:34

"Мужчины - не евнухи, чтобы не реагировать на женщин": жена Стаса Михайлова высказалась о ревности

Otkrito.lv

Супруга певца Стаса Михайлова Инна много раз признавалась в соцсетях в любви своему мужу. При этом на своей страничке в социальной сети Instagram она решила поговорить о ревности. По ее мнению, бывает три причины этого состояния: неуверенность в чувствах партнера, уверенность в собственной исключительности и патологическая склонность к изменам.

С первыми двумя причинами, как она считает, еще можно справиться, а вот с третьей бороться тяжело. Инна Михайлова заметила, когда люди сильно друг друга любят, возникает чувство собственности.

«Важно и нужно понимать, что рано или поздно партнерам это станет неинтересно и что бесконечно это продолжаться не может, какой бы идеальный человек ни был. У него есть глаза и уши, он живет полноценной жизнью, избежать общения и красивых, интересных людей вокруг невозможно. Не факт, что человек сразу станет изменять вам, но мужчины — не евнухи, чтобы не реагировать на женщин», — заметила она.

Стас Михайлов в Instagram в 2018 году

gallery icon
32

Также Инна Михайлова предложила способы борьбы с ревностью. Необходимо поставить себя на место того человека, которого ревнуешь. Нужно, как считает она, понять, как это все выглядит со стороны и как при этом выглядите вы сами.

Темы