фото: скриншот Youtube
"Ощущение, что она совсем с ума сошла": слушатели в ужасе от появления Анастасии Волочковой на радио
Российские звезды
20 февраля 2019 г., 12:26

"Ощущение, что она совсем с ума сошла": слушатели в ужасе от появления Анастасии Волочковой на радио

Otkrito.lv

На днях 43-летняя балерина стала гостьей одной из передач "Русского радио". Волочкова произвела неизгладимое впечатление на зрителей и слушателей.

В эфире Анастасия затронула "вечные" темы: бывшего мужа, украденные деньги, дочь, шпагаты, своего нового мужчину, роскошный дом и другое. Волочкова очень много говорила - остановить ее было практически невозможно.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
60

Люди, которые просмотрели видеозапись эфира, остались под впечатлением. Но - в плохом смысле. Видео набрало больше "антилайков", чем "лайков", а также множество гневных комментариев. "О боже, на каждом углу одно и то же. Злые люди, завистники, балет "Щелкунчик", выстрадала, закалила жизнь, белый лебедь, живу как хочу, делаю что хочу, водитель, бывший муж (который так и не был мужем) должен мне денег, книга и т.д.", "Ощущение, что она совсем с ума сошла. Городит одно и то же изо дня в день, тупейшая дура, мысль теряет в процессе словесного поноса, сама не помнит, о чем начала и опять по проторенной дорожке - роскошный дом, заслужила, выстрадала, зависть, злость, прекрасное тело, шпагат, балетные мировые сцены  хотя кроме сезона в Лондоне и в России нигде по контракту больше не танцевала). Уже забыли все, как ты танцевала, а она все тащит и тащит этот мешок с былыми якобы заслугами, как будто они и сейчас актуальны", "Задолбало уже это околобалетное недоразумение... Пора бы уже забыть о мировых сценах и выступлениях. Волочкова уже давно не балерина, а спившаяся проститутка и хабалка. Стыдно смотреть. Не дур набитых на передачу приглашать надо, а действительно достойных людей", - негодуют комментаторы.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Анастасия Волочкова отпраздновала 43-летие

gallery icon
28

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22