фото: Instagram
Экс-участницу группы SEREBRO Ольгу Серябкину заподозрили в оказании эскорт-услуг
Российские звезды
20 февраля 2019 г., 10:23

Экс-участницу группы SEREBRO Ольгу Серябкину заподозрили в оказании эскорт-услуг

Otkrito.lv

Певица Ольга Серябкина сделала себе имя в группе «Серебро». Сейчас девушка начала сольную карьеру. На ее концертах практически всегда аншлаги. Казалось бы, жизнь удалась.

Ольга Серябкина в 2018 году

gallery icon
104

Однако недавно в Сети появился фильм «Правила съема: купи меня, если сможешь». Его авторы утверждают, что певица, как и многие другие девушки, оказывает эскорт-услуги. Причем за ночь она берет 30 тысяч долларов.

View this post on Instagram

Наверное, это первый мой клип, под которым я не читаю комменты, зная, что каждый увидит тут то, что хочет видеть. Я полностью, на 100 доверяю вам и уверена, что вы не скажете лишнего и не найдёте скрытый смысл там, где его и не могло быть... Для меня это видео прежде всего об основном, что заставляет меня жить и писать. Любовь. Дружба. Я ничего не делаю просто так и даже эти кадры - неслучайный набор красивых локаций... Не хочу разбирать подробно метафоры - просто посмотрите клип несколько раз и дойдёте сами. Вся суть для меня в том, что любовь - та же стихия. То, как я маневрирую из жары в холод. От воды к снегу. Также меняются и чувства. Для меня любовь не может быть статичной, всегда должно штормить. И я верю в двойственность. Мне интересно, какой кадр вам понра больше всего? Какой момент любимый? Чек ссылку в закрепах у меня. Пишите тут все, что думаете... тут буду читать. #molly #потомучтолюбовь #❤️

A post shared by MOLLY (@serebro_official) on

На страничке звезды в социальных сетях, стоит заметить, огромное количество откровенных снимков, которые действительно могут натолкнуть на некоторые размышления.

Кроме того, бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова ранее говорила, что продюсер Максим Фадеев начал лепить из девушек «сексуальных террористок», потому что лучше всего продаются эротика и скандалы. В том числе и поэтому Темникова ушла из коллектива, сообщает «СтарХит».

Сама Серябкина пока никак не комментировала такие серьезные обвинения в свой адрес. Для нее на первом месте сейчас певческая карьера.