фото: Instagram
Дана Борисова разоткровенничалась о сложных отношениях с дочерью и свиданиях с мужчинами
Российские звезды
19 февраля 2019 г., 16:23

Дана Борисова разоткровенничалась о сложных отношениях с дочерью и свиданиях с мужчинами

Otkrito.lv

В жизни Даны Борисовой вновь наступил очень непростой период. Ее единственная 11-летняя дочь Полина, поссорившись со звездной мамой, уехала жить к отцу. Дана не скрывает: найти общий язык с ребенком ей сейчас крайне непросто.

Неполадки в отношениях с Полиной у телеведущей начались в начале февраля. Дана не скрывала: общаться с Полиной без скандалов ей крайне трудно. В момент последней ссоры девочка даже ударила маму ногой в грудь, после чего уехала жить к отцу. Впрочем, корреспондентам «Желтой газеты» Дана призналась, что простила дочь.

Дочь Даны Борисовой Полина

gallery icon
83

– В День святого Валентина у меня произошло радостное событие, – рассказала нам Дана. – Меня поздравил самый близкий и родной человек – моя дочка. Я ее отправила пожить к папе после ссоры, но сегодня мы примирились. У нее сейчас случаются подростковые заскоки. У Полинки начался такой возраст, когда с ней бывает тяжеловато.

Дане советуют отвести дочь к психологу – мол, только грамотный специалист может выстроить правильные отношения мамы с ребенком. Борисова с этим согласна. Она считает, что этой возможностью нужно воспользоваться. 

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

– Против работы с психологом была против сама Полинка и ее папа, – продолжает Дана. – Но вчера мы сели втроем за стол переговоров и решили, что нужно работать в этом направлении. Дочка – это самое важное, что есть в моей жизни, поэтому нужно налаживать отношения. 

Дана радуется, что смогла наладить отношения не только с Полиной, но и с ее отцом – бизнесменом Максимом Аксеновым. В свое время Борисова предъявляла к нему серьезные претензии, уверяя, что тот совершенно не участвует в воспитании ребенка. Но сейчас все недопонимания в прошлом. 

– Вчера мы действительно воссоединились, сели втроем, поговорили обо всех наших конфликтах и проблемах, – продолжает Дана. – Все было очень позитивно. Я испытала совершенно незабываемые чувства. Полина, как никто другой, знает, что у нас с ее папой были очень сложные отношения. Наверное, она первый раз в своей жизни увидела нас вдвоем на позитиве, в едином мнении, в согласии. Для нее это очень важно. Не знаю, может, дочка хочет, чтобы мы были вместе.

Пока же Дана найти вторую половинку не может. В конце прошлого года Борисова признавалась нашим корреспондентам, что открыта к новой любви. Теледива даже ходила на передачу «Давай поженимся!». Но Полина очень ревниво относится к женихам звездной мамы. 

– Очень сложно найти общий язык с Полинкой в этом вопросе, – продолжает Дана. – Она ревнует, не хочет, чтобы я была в отношениях. Вполне ожидаемая реакция с ее стороны. Она не хочет, чтобы не только я была с кем-то, но и ее папа. Она очень строго озвучивает этот вопрос.

Впрочем, Борисова надеется, что все же сможет наладить свою личную жизнь. Но планы не строит. 

– Надеюсь, что любовь в моей жизни еще появится, – говорит Дана. – Но вообще я теперь не загадываю в этих вопросах. Хотя я нахожусь в отличной форме. Недавно вернулась из Сочи, где вместе с диетологом худела по специальной программе. Не экстремально, а грамотно. Я вижу, что нравлюсь мужчинам, они мне пишут, предлагают встретиться. Сегодня целых два свидания назначили. Но я, наверное, не пойду. Честно говоря, пока не рассматриваю эти кандидатуры серьезно.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Дана Борисова в 2014 году

gallery icon
8