фото: скриншот Youtube
"Позор Рудковской!": провокационный клип Юлианны Карауловой раскритиковали в cети
Российские звезды
19 февраля 2019 г., 10:46

"Позор Рудковской!": провокационный клип Юлианны Карауловой раскритиковали в cети

Otkrito.lv

Юлианна Караулова представила на суд поклонников свой новый клип на песню «Лучший враг». Видео получилось очень провокационным. Сюжет клипа очень напоминает финальную сцену из фильма «Парфюмер» по роману Патрика Зюскинда. У Карауловой, правда, никто никого не убивал, видимо, это творчество певицы действует на толпу возбуждающе.

Это, кстати, понравилось не всем фанатам Юлианны. Некоторые поклонники не поняли задумки создателей видео и жестоко раскритиковали клип. Связали они это с тем, что относительно недавно Караулова стала работать с продюсером Яной Рудковской.

фото: скриншот Youtube

«Вспоминаю первые клипы Карауловой, которые были легкие и романтичные и где все всегда были ОДЕТЫ. И куда она скатилась сейчас, связавшись с мерзкой Рудковской, которая явно очень любит раздевать!? На мой взгляд, внешний вид Юлианны абсолютно не вяжется с какой-либо эротикой. У нее слишком миловидная и ангельская внешность для образов дешевой... Короче, ПОЗОР РУДКОВСКОЙ!» — написал один из подписчиков канала певицы на YouTube. Многие с ним согласились.

фото: скриншот Youtube

Однако, все согласились, что сама песня, как всегда, Юлианне удалась. «Такие красивые слова!» — писали они.

Юлианна Караулова в Instagram в 2018 году

gallery icon
64

Юлианна Караулова в жизни

gallery icon
55