фото: кадр программы "Осторожно, Собчак!"
Собчак откровенно высказалась на тему развода и призналась, что хочет родить еще одного ребенка
Российские звезды
19 февраля 2019 г., 10:24

Собчак откровенно высказалась на тему развода и призналась, что хочет родить еще одного ребенка

Otkrito.lv

Ксения Собчак и Матильда Шнурова устроили пижамную вечеринку: в таких необычных условиях телеведущая взяла интервью у бывшей жены лидера группы «Ленинград» для своего нового YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
6

В разговоре с Матильдой телеведущая призналась: она очень жалеет, что поздно родила. Когда-то, по словам Ксении, она так ненавидела детей, что даже «хотела растворить младенца в кислоте». Но когда она сама стала мамой, ее мир перевернулся. Сейчас Собчак мечтает еще об одном ребенке. 

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

"Сейчас я уже думаю: так жалко, что мне уже немножко больше лет – 37, потому что надо было раньше начинать, - призналась телеведущая. - И я прямо понимаю, что хочу еще детей. Я хочу еще, одного хотя бы я б хотела".

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

Высказалась Ксения и по поводу общественного порицания женщины при разводе: "Ты остался без мужика, считай, это как в средние века. Вот если мужчина тебя не содержит, и ты у него не живешь, ты просто с голоду умрешь или станешь проституткой. Сейчас такая же история, ничего не поменялось", - считает Собчак.

Телеведущую не устраивает то, как в России смотрят на тех, кто оставляет мужей. По мнению Собчак, мужчинам в нашем обществе прощают все – измены, разрушенный брак. А вот женщину в такой ситуации чуть ли не закидывают камнями. Единственная счастливица, которой разрешатся менять мужчин без ущерба для репутации – это Алла Борисовна.

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10

"В случае с мужчинами общество к этому относится, как будто так это и должно быть. Если не дай Бог, это у женщины происходит, это позволено только Алле Пугачевой в нашей стране. А всем остальным: "Цыц и под лавку!", - высказалась Ксения. - Умная, яркая и интересная баба оказалась в странной ситуации, как будто она еще и почему-то изгой".

Собчак представила в Каннах фильм о жизни и политическом пути своего отца

gallery icon
22
recent icon

Последние

popular icon

Популярные