фото: скриншот Первого канала
Александра Серова домогается полицейский Антон в свадебном платье
Российские звезды
18 февраля 2019 г., 19:43

Александра Серова домогается полицейский Антон в свадебном платье

Otkrito.lv

Звезда эстрады официально женился только однажды. Его избранницей была мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева, от которой у мужчины родилась дочь. Однако личная жизнь Александра Серова оказалась не так проста. Сразу несколько женщин претендовали на статус его любовниц, а также матерей внебрачных наследников.

Недавно появилась новая поклонница артиста. 43-летняя сотрудница полиции Татьяна Антон прорвалась на сцену во время выступления кумира. Женщина пришла в свадебном платье и заявила, что хочет стать его невестой. Смущенный Серов в шутку пообещал взять фанатку в жены, но Татьяна была настроена серьезно. Недожавшись певца у служебного входа, сотрудница полиции решила обратиться в программу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

В студию женщина вновь надела белое платье и рассказала о чувствах к певцу. Оказалось, Татьяна следит за карьерой звезды с 10 лет. Ей также удалось сделать совместную фотографию с кумиром. Фанатка уверяет, что до сих пор помнит его страстный поцелуй в щеку. «Я полюбила его как мужчину. В десять лет я уже влюбилась в него. С той поры, на протяжении 30 лет, я продолжаю его любить своим огромным сердцем», — призналась Татьяна Антон.

фото: скриншот канала "Россия"

Женщину не смущает большое количество любовниц артиста. Она уверена, они просто заинтересованы в материальной поддержке Серова. В студии появилась Надежда Тиллер, которая стала отговаривать Татьяну выходить за него замуж. «Этот человек не стоит многих женщин. Я перенесла только боль, унижение и разочарование. Он оскорбляет нашу совместную дочь, которая родилась 29 лет назад. До сих пор ее не признает, считает ненормальным человеком», — говорила Надежда.

фото: скриншот Первого канала

Лариса Сладкова предупредила фанатку о возможном рукоприкладстве со стороны Александра, телеведущая якобы пострадала от певца. Свое мнение высказала и участница «Дома-2» Дарья Друзьяк, которая обвиняла мужчину в изнасиловании. Девушка считает, что Серов также не лучшая партия. Были и те, кто положительно высказывался в адрес звезды. Экс-возлюбленная Валентина Аришина вспоминала о нем, как о скромном и приятном человеке.

Звезда "Дома-2" Дарья Друзьяк в Instagram

gallery icon
46

Поддержать фанатку пришла подруга Лидия Калмыкова. По ее мнению, «именно Татьяна его Мадонна». Она рассказала, что сотрудница полиции никогда не испытывала такой сильной любви, как к певцу. У Татьяны Антон было несколько романов и есть дети, но ни одни отношения не продержались больше двух лет. Во время эфира женщина обратилась к кумиру. «Я тебя очень люблю. Я уверена, что благодаря моему упорству, мы будем вместе», — призналась фанатка.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные