фото: Sputnik/Scanpix
"Прощай, наш дорогой": в семье Дианы Гурцкой случилось горе
Российские звезды
18 февраля 2019 г., 14:43

"Прощай, наш дорогой": в семье Дианы Гурцкой случилось горе

Otkrito.lv

Несколько часов назад стало известно, что у Дианы Гурцкая скончался свекор. Певица сообщила печальную новость на странице в социальной сети.

«Он никогда не называл меня невесткой, только дочкой. Судьба мне подарила второго папу. Сегодня его не стало. Царствие Небесное», — написала звезда. Много лет Диана живет в браке с Петром Кучеренко. Он также посвятил трогательную запись своему отцу. «Прощай, наш дорогой, ты прожил жизнь достойно. И ушел легко, как уходят праведники», — отметил муж певицы.

Пользователи выражают соболезнования семье артистки. «Ушел хороший, добрый человек, проживший не очень долгую, но достойную жизнь! Царствие небесное!», «Петр, отец всегда будет в тебе и в твоих детях. Прими соболезнования. Обнимаю крепко, друг», — писали на страницах супругов в комментариях. 

Деятельность Дианы Гурцкой

gallery icon
30

Известно, что семья Кучеренко очень хорошо приняла Диану. Певица признавалась, что со свекровью и свекром у нее сложились теплые и дружеские отношения. Родная мама Гурцкая ушла из жизни 19 лет назад, поэтому она нуждалась в какой-то женской поддержке. Именно свекровь убедила Гурцкая, что та достойна счастья. Певица сначала сильно переживала, что муж не сможет с ней жить из-за ее проблем со зрением. Он познакомился с ней на концерте и видел в Диане сначала лишь артистку. 

Семья Дианы Гурцкой

gallery icon
36

«Безусловно, он стал говорить, что это не так, а меня перебудили слова нашей мамы: «Может быть, Диана заслуживает счастья больше, чем кто-либо другой». В этот момент я поняла, что в этой семье меня поймут и будут любить всегда», — рассказала Диана.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные