"Кому-то я перешла дорогу". Татьяну Васильеву убрали из "Сватов"
Российские звезды
15 февраля 2019 г., 19:23

"Кому-то я перешла дорогу". Татьяну Васильеву убрали из "Сватов"

Otkrito.lv

Народную артистку Татьяну Васильеву не пригласили сниматься в седьмом сезоне популярного украинского сериала "Сваты". Об этом актриса рассказала в интервью "Комсомольской правде".

Сын Татьяны и Анатолия Васильевых Филипп

gallery icon
25

По её словам, раньше создатели "Сватов" очень хорошо к ней относились. Актриса также похвалила сценаристов и режиссёра — талантливые люди, очень хорошо пишут и снимают. Она отметила, что они не были против импровизации "на заданную тему", но "потом что-то произошло".

"Я не участвовала, меня убрали, это со мной часто бывает. Кому-то я перешла дорогу, не знаю, кому, но перешла. Хотя создатели очень хорошо ко мне относились, талантливые люди, очень хорошо пишут и снимают. Редкий случай, когда и режиссер, и сценарист классные, с таким замечательным чувством юмора. Они не были против импровизации, на заданную тему, конечно. А потом что-то произошло…" - рассказала  Васильева.

Она также рассказала, как себя чувствует другой популярный актер, снимающийся в "Сватах", Федор Добронравов. " Он сейчас себя чувствует очень хорошо, прекрасно выглядит. У него в прошлом году где-то на гастролях случился один инсульт за другим. Он попал в больницу. У него было бешеное, запредельное давление. Сразу сделали операцию. Все прошло благополучно. Он полежал там. Довольно быстро пришел в себя. Через месяц уже работал. Но как у всех мужчин в нем поселился страх. У него начало подниматься давление - и он перепугался. Почему умер Евстигнеев? Ему врачи расписали в красках про болезнь, он умер от страха…

Федор Добронравов на фестивале Jūras Pērle

gallery icon
13

И Федор, ощутив это давление, стал пунцово-красным, врачи ему говорят, мол, ничего страшного, примите таблетку. Он принимает, оно не снижается. Мы ему говорим: поезжай в Москву. Когда он пришел в больницу - у него давление было 120 на 80. Это была паника".

Актриса Татьяна Васильева в Instagram

gallery icon
53