фото: Instagram
Водонаева выступила против Лазарева на "Евровидении" и предложила свою кандидатуру
Российские звезды
12 февраля 2019 г., 19:44

Водонаева выступила против Лазарева на "Евровидении" и предложила свою кандидатуру

Otkrito.lv

Для многих выбор Сергея Лазарева представителем «Евровидения-2019», которое пройдет в Израиле не стал сюрпризом, ведь об этом говорили уже больше месяца.

Тем не менее, некоторым повторный выбор певца, который уже ездил на конкурс в Стокгольм в 2016 году, показался неправильным. В их числе оказалась и Алена Водонаева, которая предложила в своих историях Instagram собственную кандидатуру.

Она показала выступление Александра Панайотова на «Голосе» и заявила, что не понимает, как можно было отправить на главный песенный конкурс Европы кого-либо другого. Следом за этим она также открыла голосование, кто из кандидатов нравится ее подписчикам больше: Сергей Лазарев или Александр Панайотов.

Сергей Лазарев на "Евровидении-2016"

gallery icon
31

Выяснилось, что второго поддерживает преобладающее большинство. Речь идет о 64 процентах против 36. Скептики уже прочат ему место не выше, чем в десятке, а другие отмечают, что повторять стратегию с Биланом, который также был дважды на конкурсе, «провальная затея».

Сергей Лазарев на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
29

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69
Тем не менее, некоторым повторный выбор певца, который уже ездил на конкурс в Стокгольм в 2016 году, показался неправильным. В их числе оказалась и Алёна Водонаева, которая предложила в своих историях Instargam собственную кандидатуру. Она показала выступление Александра Панайотова на «Голосе» и заявила, что не понимает, как можно было отправить на главный песенный конкурс Европы кого-либо другого. Сделала это заявление она уже после того, как официально было объявлено о том, что именно Сергей Лазарев представит Россию в этом году на «Евровидении». Именно поэтому подобные истории от Водонаевой воспринимаются исключительно, как выступление против кандидатуры автора хита «You Are The Only One». Следом за этим она также открыла голосование, кто из кандидатов нравится ее подписчикам больше: Сергей Лазарев или Александр Панайотов.

Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/711194 ©