фото: Instagram
Анастасия Волочкова обратилась в полицию с заявлением, в котором обвинила бывшего мужа в мошенничестве
Российские звезды
12 февраля 2019 г., 10:46

Анастасия Волочкова обратилась в полицию с заявлением, в котором обвинила бывшего мужа в мошенничестве

Otkrito.lv

Балерина Анастасия Волочкова обратилась в полицию с заявлением, в котором обвинила своего бывшего мужа, бизнесмена Игоря Вдовина в мошенничестве. Об этом РБК рассказали источник в главном управлении МВД по Москве и собеседник в территориальном отделе полиции.

Заявление от балерины сотрудники правоохранительных органов, по словам источников, получили накануне в 20:30 мск. Полицию Волочкова попросила «привлечь к уголовной ответственности Игоря Александровича Вдовина, 1964 года рождения». «Являясь представителем ООО «Городской Курорт Астрахань», мужчина, по словам балерины, «мошенническим путем умышленно ввел ее в заблуждение» и завладел денежными средствами на сумму 67 млн руб. (904 000 евро) и $500 тыс. После этого Вдовин, как указала Волочкова, скрылся.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Остальных деталей случившегося собеседники РБК не раскрыли.

В компании «Городской Курорт Астрахань» на вопросы РБК по поводу обвинений Волочковой не ответили. PR-директор балерины Наталья Ракицкая сообщила, что пока не в курсе данной ситуации. Исполнительный директор Волочковой Сергей Герасименко на звонки РБК не ответил. Связаться с Игорем Вдовиным и его представителями оперативно также не удалось.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
60

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22