фото: Instagram
Виталина Цымбалюк-Романовская беременна? Комментирует Прохор Шаляпин
Российские звезды
11 февраля 2019 г., 8:43

Виталина Цымбалюк-Романовская беременна? Комментирует Прохор Шаляпин

Otkrito.lv

Все последние месяцы Прохор Шаляпин проводил в компании своей новой спутницы Виталины Цымбалюк-Романовской. Они вместе путешествовали по России и даже посещали малую родину музыканта — город Волгоград, где он познакомил избранницу с родителями.

Звездная пара не скрывала теплых чувств, влюбленные делились совместными фотографиями в своих микроблогах и, не смущаясь, публиковали интимные снимки из бассейна, сауны и даже собственной постели. Но недавно Прохор Шаляпин отправился в путешествие по Мексике в одиночестве. При этом он не уставал публиковать горячие приветы Виталине, которая осталась в Москве, в своем Instagram.

Прохор Шаляпин путешествует по миру в январе 2019 года

gallery icon
91

Стилист Ирина Кривко, которая в декабре делала фотосессию для звездной пары, утверждает, что Цымбалюк-Романовская избегает долгих перелетов, потому что находится на раннем сроке беременности. Фотограф уверена, что будущая мама бережет себя и опасается излишних нагрузок на организм.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

«При перелете может произойти все, что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно, — рассказала Кривко в программе «Новые русские сенсации». — Мы посоветовали Виталине, чтобы она пока держала это в тайне. А потом, когда станет можно, почему бы нет? Есть же съемки и для женщин в положении».

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

Новость о беременности Виталины Прохор Шаляпин в эксклюзивном интервью «КП» опроверг.

- Это неправда. Виталина не беременна еще. Это выдумка Элины Мазур (бывшая помощница Цымбалюк-Романовской,), - сказал «Комсомолке» Прохор Шаляпин.