фото: REUTERS
Развод или примерение? Стало известно, что происходит с браком Джорджа и Амаль Клуни
Мировые звезды
10 февраля 2019 г., 11:26

Развод или примерение? Стало известно, что происходит с браком Джорджа и Амаль Клуни

Otkrito.lv

Джордж и Амаль Клуни отменили развод: супруги помирились ради детей.

Поклонники звездной пары Джорджа Клуни и его жены Амаль счастливы. Похоже, супруги, о грядущем разводе которых успели сообщить чуть ли не все СМИ планеты, помирились. О примирении Джорджа и Амаль заговорили после того, как их в первый раз за последние несколько месяцев увидели вдвоем, если не считать их появления на официальном мероприятии в начале декабря минувшего года. Тогда они пришли вместе ради родителей Клуни. Но на этот раз все было иначе — это был не формальный выход на публику, а настоящее свидание.

Джордж и Амаль Клуни на AFI Life Achivement Award

gallery icon
23

Папарацци подкараулили Джорджа и Амаль, когда те пришли поздно вечером в ресторан при отеле Sunset Tower Hotel, расположенный  в Западном Голливуде. Они провели там не меньше четырех часов и покинули заведение поздно ночью. Репортеры засняли совместный выход супругов, причем они успели заметить, что Клуни галантно открыл для Амаль дверь своего авто, а та в ответ одарила его благодарной улыбкой.

Амаль Клуни с детьми Александром и Эллой покидает отель в Нью-Йорке

gallery icon
11

Однако, как засвидетельствовали другие посетители ресторана, во время совместного ужина супруги улыбались не часто и вообще не выглядели особенно счастливыми. Видимо, им еще не до конца удалось преодолеть проблемы, возникшие в их отношениях. Согласно информации, полученной от  одного из приятелей пары, те решили помириться ради своих очаровательных детей — полуторагодовалых Эллы и Александра. Но пока отношения Джорджа и Амаль еще только на пути к полному восстановлению.

Джордж и Амаль Клуни по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
35

Как сообщалось ранее, супруги поссорились еще летом. Тогда Клуни попал в аварию на своем мотоцикле и не погиб только чудом. После чего напуганная происшествием Амаль поставила ему ультиматум: или он навсегда забудет о мотоциклах, или она уйдет. Джордж, в покорности которого она была уверена, неожиданно заупрямился, восприняв ее требование, как покушение на последний «островок» его свободы. В ответ Амаль, забрав детей, уехала на Сардинию, где жила с тех пор с Александром и Эллой в приобретенном супругами  ранее особняке. При этом друзья пары были уверены, что все идет к разводу.

Место аварии с участием актера Джорджа Клуни на Сардинии

gallery icon
7

А расторжение брака было бы неизбежно стало бы долгим и скандальным, ведь супругам предстояло делить не только детей, но и 520 миллионов долларов  - именно в такую сумму оценивают состояние Клуни.

Джордж и Амаль Клуни впервые вышли в свет с детьми

gallery icon
6

Джордж Клуни с супругой Амаль и тещей на премьере фильма «Субурбикон» в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

Амаль Клуни в платье Altuzarra

gallery icon
8

Амаль Клуни в Нью-Йорке

gallery icon
12

Амаль и Джордж Клуни в Нью-Йорке

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные