фото: Instagram
Дело не только в смерти мужа: Марина Хлебникова рассказала, почему так долго не выходила в свет
Российские звезды
10 февраля 2019 г., 10:42

Дело не только в смерти мужа: Марина Хлебникова рассказала, почему так долго не выходила в свет

Otkrito.lv

Марина Хлебникова долгое время отказывалась контактировать с внешним миром после смерти супруга. Сейчас артистка стала вновь давать концерты и ходить на ТВ-шоу.

Хлебникова решилась поделиться переживаниями в эфире программы "Выход в люди". Певица поведала, чем теперь занимается.

"Та боль еще очень ярка, я не готова широко об этом говорить. Антон заслуживает, чтобы я рассказала о нем больше", – рассказала Хлебникова со слезами на глазах. Артистка добавила, что супруг делал для нее все, что мог, и был чрезвычайно талантливым человеком.

Кроме того, знаменитость объяснила, почему она перестала появляться на телевидении. По ее словам, причина кроется в ряде перенесенных ею стоматологических операций. "У меня просто не было сил на то, чтобы я работала в кадре. Мне не нравилось то, как я выгляжу, поэтому я отказалась от интервью. Но сейчас я поняла, что пора выходить в люди. Это заняло порядка пяти лет, тяжелые операции", – заверила артистка.

Ранее сообщалось, что муж Марины Хлебниковой в своей предсмертной записке просил оплатить интернет. Гибель Антона Логинова, по мнению близких певицы, лишила ее опоры в жизни.

Роль Антона Логинова в жизни Марины невозможно охарактеризовать одним словом. Он был для Хлебниковой и саунд-продюсером, играл на бас-гитаре, охранял ее покой и обеспечивал домашний быт. Ему единственному позволялось критиковать творчество певицы, рассказал бывший продюсер звезды Алексей Савельев.