фото: ZUMAPRESS.com
Глубоко беременная герцогиня Меган вновь рискнет здоровьем и отправится с официальным визитом в Марокко
Мировые звезды
9 февраля 2019 г., 14:46

Глубоко беременная герцогиня Меган вновь рискнет здоровьем и отправится с официальным визитом в Марокко

Otkrito.lv

Несмотря на то, что день появления малыша на свет все ближе, герцогиня Сассекская не собирается сбавлять темпы в своей работе. 23 февраля она вместе с супругом принцем Гарри отправится в Марокко с трехдневным официальным визитом.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26

К концу февраля, на который намечен этот вояж, Меган будет уже, как минимум, на восьмом месяце. Врачи рекомендуют воздерживаться от любых авиаперелетов на таких поздних сроках из-за слишком большого риска преждевременных родов или развития патологий плода.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Бристоле

gallery icon
9

На самом деле, герцогиня вполне могла бы остаться дома, доверив миссию своему супругу Гарри. Ведь речь идет всего лишь о поездке с целью укрепления дружеских отношений Великобритании и Марокко. И участие Меган в этом визите совершенно необязательно. Но герцогиня, похоже, ничего не боится. 

Герцогиня Меган во время визита в Ассоциацию университетов Содружества

gallery icon
9

На раннем сроке своей беременности она не отказалась от участия в гораздо более рискованном путешествии — поездке в регион Австралии и Новую Зеландии, в программу которого входило посещение островов, где есть вероятность заражения вирусом Зика, крайне опасным для будущих мам.

Заключительный день визита герцогини Меган и принца Гарри в Новую Зеландию

gallery icon
46

К тому же, все заметили, что Меган до сих пор не пожелала отказаться от обуви на высоких каблуках-шпильках, чего большинство дам «в положении» обычно старается избегать. А герцогиня, похоже, так и проходит  в этой весьма неустойчивой обуви до самых родов. 

Герцогиня Меган и принц Гарри на Фиджи

gallery icon
84

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon
30