фото: Instagram
Новые подробности развода: Ани Лорак не жила с мужем последние два года
Российские звезды
8 февраля 2019 г., 19:53

Новые подробности развода: Ани Лорак не жила с мужем последние два года

Otkrito.lv

Пока Ани Лорак и ее теперь уже бывший супруг Мурат Налчаджиоглу решают последние вопросы о дележе общего имуществ и составляют график посещений отцом дочки, в сети появилось решение Шевченковского районного суда Киева.

Из них становится ясно, что Ани Лорак после заключения брака свою звездную фамилию не меняла. Более того, последние два года пара не жила вместе, поэтому им не требуется времени для того, чтобы подумать. Суд просит развести певицу и бизнесмена с формулировкой «примирение невозможно».

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

Причиной расторжения брака является отсутствие общих взглядов на семейную жизнь, доверия, чувства любви и уважения. Также указано, что сохранение брака будет противоречить интересам пары и интересам их ребенка.

Фамилии Ани Лорак в документе нет, но номер дела и дата брака (15.08.2009) совпадают.

- Супружеская жизнь у сторон не сложилась, поскольку отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, доверие, чувство любви и уважения потеряно, не проживают одной семьей около двух, брачные отношения прекращены. В судебном заседании представитель ответчика не возражал против удовлетворения исковых требований. Брачные отношения между сторонами прекращены, примирение невозможно, - говорится в документе, опубликованным в Едином государственном реестре судебных решений.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25