фото: Instagram
Помощница Петросяна ответила на вопрос о детях и рассказала о кольце на безымянном пальце
Российские звезды
7 февраля 2019 г., 13:42

Помощница Петросяна ответила на вопрос о детях и рассказала о кольце на безымянном пальце

Otkrito.lv

29-летняя Татьяна Брухунова уже примерила образ звезды, отвечая на вопросы, которые обычно адресуют знаменитостям. Так, в Instagram спутница Петросяна выложила свое мини интервью для подписчиков.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Один из вопросов ей задали неслучайно. В то время, когда Петросяна еще не развели со Степаненко, ходило немало разговоров о том, что Брухунова беременна. Всплыли фото, где артист идет вместе с помощницей, фигура которой казалась округлившейся. Затем бывшая подруга Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур заявляла, что у Петросяна может быть внебрачный ребенок. А интерьеры свежеотремонтированной квартиры Брухуновой, где оборудована детская с двумя кроватками, говорили сами за себя.

фото: Instagram

Вопрос с детьми отпал. Но на последнем фото появилось кольцо на безымянном пальце. С камнем. Что это значит? Татьяна ответила в комментариях.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Другая подписчица спросила: "Татьяна, колечко на безымянном пальчике? Вас можно поздравить?". На что был получен ответ: "Я ношу кольца без привязки к традициям".

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко стартовал летом 2018 года. После того, как об этом стало известно прессе, заседания суда сделали закрытыми. В процессе выяснилось, что юмористам предстоит разделить 12 квартир, дом и 5000 предметов искусства. Нажитое тянет на 1,5 миллиарда рублей (20 миллионов евро). Развод состоялся в середине ноября, а раздел имущества продолжается.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8