фото: Instagram
Молодая возлюбленная Петросяна считает верность одним из главных качеств мужчины
Российские звезды
6 февраля 2019 г., 16:33

Молодая возлюбленная Петросяна считает верность одним из главных качеств мужчины

Otkrito.lv

В конце прошлого года 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила свой роман с 73-летним Евгением Петросяном и опровергла слухи, что именно из-за нее распался брак юмориста с Еленой Степаненко. На днях помощница артиста рассказала в Инстаграме, что больше всего ценит в мужчинах.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

В августе прошлого года российские СМИ узнали о расставании Евгения Петросяна и Елены Степаненко, брак которых длился больше 30 лет. Вскоре после этого выяснилось, что артист давно устроил личную жизнь: он закрутил роман со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Поклонники юмориста были уверены, что именно юная пассия стала причиной разлада. Однако позже сама Татьяна заявила, что никого не уводила из семьи. Мол, Евгений Ваганович и Елена Григорьевна давно отдалились друг от друга — об изменах не могло быть и речи. К слову, преданность — одно из тех качеств, которые Татьяна считает наиболее важными у мужчины. 

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

На днях она откровенно отвечала на вопросы фолловеров в популярной соцсети, в ходе чего и затронула эту тему. «Чувство юмора, верность и стрессоустойчивость (ноющий мужик — это ад)», — поделилась своей точкой зрения Брухунова в инстаграм-историях. Молодая спутница Евгения Петросяна назвала и главные черты в характере женщин. Девушка считает, что таковыми являются харизма, чувство юмора и чувство такта.  

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26