фото: Instagram
Личный туалет, энергетики и элитный коньяк: стал известен райдер Ольги Бузовой
Российские звезды
5 февраля 2019 г., 11:22

Личный туалет, энергетики и элитный коньяк: стал известен райдер Ольги Бузовой

Otkrito.lv

В распоряжении БНК оказался бытовой райдер 33-летней телеведущей Ольги Бузовой.

В райдере Ольги Бузовой отмечен вип-проход в аэропортах вылета и прибытия. В городе, где дает концерт, певица и ее директор должны передвигаться на автомобилях марок Меrcedes, BMW или Lexus с салоном, в котором можно курить, со свободным багажником и с аккуратным водителем. Еще одно условие - водитель должен хорошо знать город и его достопримечательности.

Ольга Бузова на съемках клипа в Португалии в феврале 2019 года

gallery icon
24

Гостиница для Бузовой должна быть классом не ниже пяти звезд, а номер - класса «люкс» с завтраком. В номере - круглосуточно минеральная вода без газа и фруктовая нарезка. Кроме того, организаторы концерта обязаны оплатить Ольге Бузовой «суточные» в размере 7 тысяч рублей (93 евро).

Сложнее требования к гримерке. Здесь, кроме стандартных полотенец, «минералки», кондиционера, зеркала и отпаривателя должен быть личный санузел.

Ольга Бузова отпраздновала 33-летие с подругами в Куршевеле

gallery icon
56

Подкрепляться перед концертом певица будет чаем, медом, лимоном, фруктами, сырной и мясной нарезкой, соком. Среди особых предпочтений пять банок энергетического напитка, бутылка белого сухого вина (Франция, Италия), бутылка элитного коньяка и кальян на время всего нахождения артиста на площадке. Кальян обязательно должен быть на грейпфруте и миксе из апельсина, лимона и мяты.

Во время концерта Ольге Бузовой необходимы как минимум четыре охранника у сцены, еще двое будут личными телохранителями. Отдельной строкой в райдере певицы отмечено, что, если организаторы не выполнят хоть одно из требований, концерт может быть отменен.

Ольга Бузова с сестрой на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
48

Фотографии Ольги Бузовой из Instagram Stories

gallery icon
89

Ольга Бузова в Instagram в 2018 году

gallery icon
114