фото: Instagram
«Не нужно мне напоминать, что я уродина!»: возлюбленная Петросяна дала отпор хейтерам
Российские звезды
1 февраля 2019 г., 10:43

«Не нужно мне напоминать, что я уродина!»: возлюбленная Петросяна дала отпор хейтерам

Otkrito.lv

Пока 73-летний юморист и его 30-летняя помощница наслаждаются своими отношениями и культурно проводят досуг, «диванные критики» не дремлют.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Критики пишут в соцсетях молодой возлюбленной юмориста оскорбительные комментарии и продолжают упрекать девушку в том, что брак Петросяна с Еленой Степаненко распался якобы по ее вине. Устав от новой волны ненависти в свой адрес, Брухунова обратилась к недоброжелателям в саркастичной форме, опубликовав новое фото в микроблоге.

"Очередное бессмысленное селфи для всех, кто пишет мне гадости в неограниченных количествах! Надеюсь, что разум победит, и вы отпишитесь уже наконец! Не нужно мне напоминать, что я толстая, страшная, прыщавая уродина! Я и без вас об этом знаю! P.S. Спасибо всем неравнодушным и адекватным!", - написала Татьяна Брухунова.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

После новости о разводе юмористов СМИ тут же начали искать причины расставания пары и выяснили, что у Петросяна отношения с его ассистенткой Татьяной Брухуновой.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

В конце декабря 2018-го Брухунова подтвердила роман с юмористом. СМИ выяснили, что Петросян балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в соцсетях. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26