фото: Instagram
Волочкова рассекретила имя возлюбленного и показала первое фото с ним
Российские звезды
31 января 2019 г., 15:42

Волочкова рассекретила имя возлюбленного и показала первое фото с ним

Otkrito.lv

43-летняя Анастасия Волочкова наконец перестала скрывать своего нового возлюбленного. В интервью балерина призналась, что у нее отношения со звукорежиссером театра Надежды Бабкиной, певцом Михаилом Борисовским, а в своем инстаграме разместила фото, на котором не прячет лица избранника.

Анастасия Волочкова отпраздновала 43-летие

gallery icon
28

"Я же не показывала все эти месяцы лицо своего любимого, выкладывала в инстаграм только его полосатые носки. Лишь намекала, что моего мужчину зовут на букву «М». Теперь я могу рассказать, что это Михаил. Мы знакомы более 10 лет. И он — настоящий мужчина", - написала Волочкова.

Присутствовал Борисовский и на дне рождения, который артистка праздновала в компании Николая Баскова и Никиты Джигурды.

По словам балерины, их роман начался еще три года назад. «Но мы с Мишей и сами не верили, что наши отношения перерастут во что-то большее. Мне комфортно с этим человеком. Когда я прилетела с Мальдив, меня встретил букет белых роз, шампанское со льдом в машине. А на Новый год любимый подарил мне кольцо с рубином и бриллиантами. Думаю, я это счастье заслужила и имею право жить так, как мне нравится», — рассказала Анастасия в интервью «Комсомольской правде».

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
60