фото: Instagram
У бывшей ведущей "Орла и решки" родился второй ребенок: уже известно его имя
Российские звезды
30 января 2019 г., 12:43

У бывшей ведущей "Орла и решки" родился второй ребенок: уже известно его имя

Otkrito.lv

Экс-ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова родила второго ребенка. Мальчик появился на свет позавчера поздно вечером — накануне полуночи.

«Успела я 28-го выпульнуть второго!» — сообщила звезда поклонникам в стихотворно-ироничной форме.

Рост и вес сына Натали пока не рассказала, но сообщила, что малыша назвали Мартином. Это имя ей подсказали фанаты. Пол ребенка Неведрова узнала совсем недавно. И сделала она это оригинальным способом — с помощью специального шарика. Большой шар нужно лопнуть, и из него вылетят маленькие: розовые или голубые, в зависимости от того, какой пол предскажет шарик. Видео этого момента Натали разместила в своем личном блоге и попросила поклонников помочь ей придумать имя сыну. 

Напомним, о том что Неведрова станет мамой во второй раз стало известно в сентябре. Телеведущая объявила о своем положении, которое она очень удачно скрывала от окружающих вплоть до пятого месяца беременности. У Натали уже есть дочка Мари-Николь, которая перед рождением братика или сестренки нервничает не меньше мамы.

Девочка уделяет маминому округлившему живота много внимания: обнимает и гладит его, а еще рассказывает о том, чем кроха сейчас может быть занята. Забавно, что Неведрова до определенного момента и не догадывалась о своем положении. А вот муж ведущей заметил изменения в ее настроении и предложил купить тест на беременность. Пара планировала снова стать родителями за некоторое время до начала съемок в популярном шоу, но реализовать эту идею удалось только сейчас.

Темы