фото: AFF/PA Images
50-летняя Дженнифер Энистон скоро впервые станет мамой
Мировые звезды
28 января 2019 г., 13:34

50-летняя Дженнифер Энистон скоро впервые станет мамой

Otkrito.lv

Как сообщает издание Globe, звезда собирается удочерить девочку-сироту. Более того, актриса уже определилась с кандидатом на роль ее приемного ребенка.

Дженнифер Энистон на премьере фильма "Пышка" 7 декабря 2018 года

gallery icon
48

Как оказалось, Энистон втайне начала свои поиски еще полгода назад. Для нее важно было сделать счастливой девочку из бедной страны, которая с ранних лет уже знала, что значат невзгоды.

Дженнифер Энистон на церемонии InStyle Awards-2018

gallery icon
31

Актриса посетила два детских дома в Мехико и во время последнего визита ее сердце дрогнуло, когда она увидела 13-месячную малышку. Девочка очаровала Дженнифер своей улыбкой, сияющими темными глазами. Звезда сериала "Друзья" решила, что вот это ее дочь и стала собирать бумаги на оформление опекунства.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на вручении Джейсону Бейтману звезды на «Аллее славы»

gallery icon
14

Надо отметить, что ребенка актриса планирует воспитывать одна, раз в двух браках у нее не получилось завести детей. К слову, Дженифер как-то призналась, что жалеет, что не стала мамой в юности, но тогда все ее мысли были о карьере. А в браке с Брэдом Питтом, когда Дженифер пришла к мысли, что готова стать мамой, забеременеть ей не удавалось.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

gallery icon
15

Говорят, это стало одной из причин, почему брак распался. Как утверждал Питт, Анджелина Джоли, к которой он ушел от Энистон, изначально покорила его именно тем, какой отличной матерью она ему показалась. Особенно Брэда впечатлил тот факт, что Джоли ухитрялась совмещать карьеру с воспитанием приемного сына Мэддокса.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Позднее, когда Энистон вышла замуж за Джастина Теру, ей было уже 46 лет. Она попыталась родить ребенка, но попытки были безуспешными. А против усыновления Теру категорически возражал.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру на красной дорожке

gallery icon
11

Поэтому когда актриса развелась с супругом, она решила, что возьмет ребенка под опеку. К слову, так в свое время сделала и Сандра Буллок, которая после усыновила сначала сына Луиса, а потом дочь Лайлу. Актрису не смущал тот факт, что она будет матерью- одиночкой. Не смущает это и нынешнего бойфренда звезды Брайна Рендалла, который обожает ее детей.

Дженнифер Энистон на форуме в Лос-Анджелесе

gallery icon
20
recent icon

Последние

popular icon

Популярные