фото: SplashNews.com/ Vida Press
Развод? Амаль Клуни забрала детей и съехала из дома после крупной ссоры с мужем
Мировые звезды
26 января 2019 г., 9:47

Развод? Амаль Клуни забрала детей и съехала из дома после крупной ссоры с мужем

Otkrito.lv

57-летний Джордж Клуни с 40-летней супругой настолько идеально жил и был так счастлив, став отцом, что казалось эта идиллия будет длится долго.

Джордж и Амаль Клуни на AFI Life Achivement Award

gallery icon
23

Однако же, портал Radar Online опубликовал новость, что Амаль внезапно съехала из их общего дома и поселилась в особняке, который они купили на Сардинии. Еще недавно в новом жилье пара планировала устроить вечеринку- новоселье, куда бы пригласила всех своих друзей, однако, приглашение на праздник никто из близких так и не дождался.

Джодж и Амаль Клуни в Венеции

gallery icon
17

Говорят, причиной такого поведения молодой мамы предшествовал громкий скандал в семье. Мол, актер пытается помириться с супругой, но она даже не пускает его на порог дома. Все свое внимание адвокат сосредоточилась на воспитание детей – Александра и Эллы.

Амаль Клуни с детьми Александром и Эллой покидает отель в Нью-Йорке

gallery icon
11

«Клуни хотел, чтобы они вместе насладились пребыванием в новом особняке, но после крупной ссоры Амаль убежала туда с Александром и Эллой, — сообщили в окружении голливудской пары. — Она предупредила мужа, что, если он туда явится, ему придётся остановиться в гостевом доме!»

Джордж и Амаль Клуни по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
35

А тем временем, СМИ уже подсчитали, что в случае развода паре предстоит разделить состояние в 520 миллионов долларов. Кроме того, супругам придется определить, с кем из них будут жить дети.

Джордж Клуни с супругой Амаль и тещей на премьере фильма «Субурбикон» в Лос-Анджелесе

gallery icon
12

И тут возможен сценарий, при котором Клуни окажется в той же ситуации, что и его друг Брэд Питт, который с боем больше двух лет выбивал право хоть изредка видеть своих детей. Амаль, напомним, работает адвокатом и, конечно, знает все «лазейки» в законе, чтобы оставить единоличную опеку.

Амаль и Джордж Клуни в Нью-Йорке

gallery icon
13