фото: Instagram
Дана Борисова снимется в новом клипе Ольги Бузовой: она сыграет наркоманку
Российские звезды
23 января 2019 г., 16:26

Дана Борисова снимется в новом клипе Ольги Бузовой: она сыграет наркоманку

Otkrito.lv

В начале этого года Ольга Бузова отправилась в отпуск. Сначала несколько недель она провела на Мальдивах, а затем отправилась с подругами в Куршевель, где на днях отметила свой день рождения. Однако уже совсем скоро ведущая вновь с головой окунется в работу.

Не так давно она выпустила новую песню «Очень хорошо» и теперь готовится снять на нее клип. Тем временем поклонники сейчас наслаждаются ее другим хитом «Танцуй под Бузову». На днях под него на перемене в школе станцевала дочка Даны Борисовой Полина. Девочка с подружками продемонстрировала свои хореографические способности, устроив флешмоб.

А тем временем, сама Борисова, как оказалось, готовится сняться в новом музыкальном клипе Бузовой. В эту среду она опубликовала фото, на котором позирует в скромном платье в примерочной комнате в магазине. Дана призналась, что подбирает наряд для съемок.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19

«Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашенной звезды, и буду играть свою самую любимую роль - отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой наркоманки, какой я была до реабилитации. Клип обречен на успех, по-моему. А что, я за правду», — поделилась телеведущая.

Ольга Бузова отпраздновала 33-летие с подругами в Куршевеле

gallery icon
56

Ольга Бузова с сестрой на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
48

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10