фото: Instagram
Машины, дорогие часы и ужины в роскошных ресторанах: как живет младший сын Николая Расторгуева
Российские звезды
23 января 2019 г., 14:34

Машины, дорогие часы и ужины в роскошных ресторанах: как живет младший сын Николая Расторгуева

Otkrito.lv

У лидера группы «Любэ» Николая Расторгуева есть два сына: 41-летний Павел и 24-летний Николай. Оба наследника пошли не по стопам знаменитого отца. Младший сын любит похвастаться своей роскошной жизнью.

Молодой человек задействован в крупном бизнесе. Расторгуев-младший охотно демонстрирует предметы своего достатка в Instagram: машины, дорогие часы и ужины в роскошных ресторанах.

Сын Николая Расторгуева Николай

gallery icon
40

Николай занимается сетевым маркетингом. Расторгуев-младший активно набирает себе новую команду. Человек, который хочет работать с Расторгуевым-младшим, должен внести 8 тысяч рублей (106 евро) и купить товары, распространяемые его фирмой.

Младший сын Расторгуева часто путешествует по миру. Из каждой страны он активно делится снимками местных достопримечательностей или показывает фотографии люксовых обновок. Так, в одном из итальянских бутиков он приобрел брендовый шарф. В его Instagram потом появилось фото, в подписи к которому он указал бренд вещи. На официальном сайте такой шарф стоит 300$. 

О личной жизни Николая мало что известно. В основном, он проводит много времени вместе с друзьями или занимается работой. 

Темы