фото: скриншот Youtube
Стало известно, кто заменит Настю Ивлееву в шоу "Орел и Решка"
Российские звезды
23 января 2019 г., 12:23

Стало известно, кто заменит Настю Ивлееву в шоу "Орел и Решка"

Otkrito.lv

Программу «Орел и решка» можно по праву считать самым популярным трэвел-шоу в России. Проект сделал популярными таких ныне успешных телеведущих, как Регина Тодоренко, Коля Серга, Жанна Бадоева и Настя Ивлеева.

Недавно стало известно о завершении проекта «Орел и Решка. Перезагрузка». Однако уже совсем скоро стартует очередной сезон шоу, который получил название «Орел и Решка. Мегаполисы».

На днях в официальном Instagram телепрограммы появилось анонсное видео, которое познакомило интернет-пользователей с новыми ведущими. С 4 февраля разные уголки мира показывать зрителям будут 24-летняя преподавательница музыки из Минска Ольга Антипова и 25-летний шоумен из Екатеринбурга Антон Зайцев.

Известно, что для того, чтобы стать ведущей нового сезона «Орла и Решки», Ольга Антипова участвовала в кастинге, который Николай Картозия (директор канала «Пятница») устроил в Instagram. Примечательно, что до сих пор девушка не занималась подобной деятельностью. Сам Картозия отметил, что среди десятка тысяч претенденток он выделил именно Ольгу, потому что его подкупила ее внутренняя свобода и простота.

Настя Ивлеева в Instagram в 2017 году

gallery icon
43