фото: Instagram
В Сети появилось видео драки Максима Виторгана и предполагаемого любовника Собчак
Российские звезды
22 января 2019 г., 13:21

В Сети появилось видео драки Максима Виторгана и предполагаемого любовника Собчак

Otkrito.lv

Инцидент произошел вчера вечером. По словам очевидцев, Максим Виторган сильно разбил нос Константину Богомолову. Предположительно драка случилась из-за Ксении Собчак. Никто из участников конфликта не комментирует произошедшее.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

Накануне вечером стало известно, что актер Максим Виторган и режиссер Константин Богомолов подрались около одного из кафе в центре Москвы.

По словам очевидцев, их охранники не стали препятствовать драке. Свидетели сообщали, что Виторган разбил Богомолову нос.

«Нос хорошо ему разбили», — рассказал один из свидетелей драки. По его мнению, Виторгану может грозить уголовное наказание за нападение на Богомолова.

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10

В охране также прокомментировали произошедщее. «Почему охрана Богомолова и Собчак ничего не сделала? Все видели, но ничего не сделали. Вот это бред. Это все наиграно, мне кажется, было. Но нос ему хорошо разбили, крови много было», — рассказал работник охраны, пожелав остаться неизвестным.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

В СМИ также появилось видео с камер наблюдения, на котором можно рассмотреть, как на место инцидента даже приехала скорая помощь. Однако Богомолов от госпитализации отказался и вернулся в заведение.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

Журналисты пытались узнать, что именно произошло. Актер отказался давать комментарии по поводу драки. Богомолов также не хочет обсуждать этот вопрос. Администратор заведения, около которого произошел конфликт, рассказал, что режиссер был изрядно пьян и просил вызвать ему скорую.

Ксения Собчак и Максим Виторган

gallery icon
15

«Слышала, как сказал врачам, мол, это из-за женщины. Говорит: «Зачем меня в больницу, я останусь здесь, буду ждать друзей. Полицию тоже не надо, я знаю его, это не было для меня неожиданностью». Все время разговаривал по телефону с кем-то, чем очень мешал медикам», — рассказала свидетельница.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
6

В течение почти двух месяцев ходят слухи о том, что супруга Максима Виторгана Ксения Собчак изменяет ему с Богомоловым. Очевидцы ранее сообщали, что звезду видели вместе с режиссером во время прогулки по Вене. Якобы тогда журналистка пребывала в состоянии алкогольного опьянения.

Поговаривали, что ради телезвезды Богомолов развелся с матерью своей дочери Дарьей Мороз. Ситуацию усугубили слухи о том, что Новый год Ксения и Константин встречали вместе. Но сама Собчак утверждала, что каникулы потратила на безделье и просмотр сериалов.

Собчак представила в Каннах фильм о жизни и политическом пути своего отца

gallery icon
22

Испанские каникулы Ксении Собчак с мужем и сыном в мае 2018 года

gallery icon
7

Ксения Собчак с семьей в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
12

starhit.ru по информации REN-TV и Тelegram-канала Mash