фото: Instagram
"Бесчеловечно": Водонаева встала на защиту беременной Лопыревой
Российские звезды
22 января 2019 г., 12:42

"Бесчеловечно": Водонаева встала на защиту беременной Лопыревой

Otkrito.lv

В начале декабря 35-летняя Виктория Лопырева подтвердила свою беременность, однако имя отца будущего ребенка предпочла скрыть. Накануне Нового года модель улетела на отдых в Майами, где папарацци запечатлели Викторию с новым избранником на одном из пляжей. Лопырева и экс-президент группы компаний «Ташир» Игорь Булатов демонстрировали свои чувства и не скрывались.

Позже Виктория подтвердила роман с Игорем, заявив, что именно он является отцом ее будущего малыша. Отметим, что Булатов — зять бизнесмена Самвела Карапетяна и супруг Татевик Карапетян, которая родила ему двоих детей. Младшему ребенку нет еще и года, а значит, Игорь изменял законной супруге с Викторией. По информации «Экспресс газеты», Татевик еще летом подала на развод.

Беременная Виктория Лопырева со своим бойфрендом в Майами

gallery icon
10

На Викторию обрушился шквал критики, даже коллеги из шоу-бизнеса были возмущены поступком модели. Телеведущая Алена Водонаева тоже решила высказаться. Алена отметила, что совершенно не поддерживает факт того, что Лопырева могла увести Игоря из семьи, однако считает, что беременная женщина не заслужила столько негатива в свой адрес.

Беременная Виктория Лопырева

gallery icon
37

«Когда красивая и знаменитая 35-летняя женщина беременеет от молодого и успешного предпринимателя, это не умещается в рамках представлений диванных экспертов о мире. Им было бы спокойнее, если бы Лопырева забеременела от какого-нибудь престарелого и богатого шейха. Господа, ничего героического в ситуации с Лопыревой нет, но так травить беременную женщину — бесчеловечно. Тема разлучниц для российского шоу-бизнеса совсем не нова, но я впервые вижу такую реакцию. Почему это звезды в свое время массово не отписывались от Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой?» — задается вопросом Водонаева в своей колонке в издании «7 Дней».

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71