фото: Instagram
Сын Федора Бондарчука разводится с женой
Российские звезды
22 января 2019 г., 11:46

Сын Федора Бондарчука разводится с женой

Otkrito.lv

Когда в 2012 году Сергей Бондарчук-младший женился на дочери главы Федерации спортивной борьбы России Тате Мамиашвили, казалось, что влюбленные будут счастливы вместе вечно.

Вскоре на свет появились их дочери Маргарита и Вера, а супруги не уставали демонстрировать семейную идиллию. Однако последние несколько месяцев светская Москва упорно обсуждает расставание Сергея и Таты. Якобы супруга актера уже давно не носит обручальное кольцо, да и Новый год звезды отмечали не вместе. Теперь же журналистам удалось выяснить, что Бондарчук действительно подал заявление на развод.

Пока представители знаменитого клана не подтвердили и не опровергли информацию о грядущем расставании. Однако поклонники склонны верить печальным слухам. Дело в том, что Тата, которая всегда активно вела социальные сети, уже давно не публикует фотографии с мужем. Сейчас на ее странице в Instagram можно заметить лишь снимки с детьми.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

gallery icon
32

Ранее Тата неоднократно заявляла, что родственники мужа уже давно стали для нее близкими людьми. Она много общалась со Светланой Бондарчук — свекровь и невестка часто путешествовали вместе. После того, как Федор Бондарчук развелся с женой, семье его сына удалось наладить нормальные отношения с новой избранницей режиссера Паулиной Андреевой. Со стороны казалось, что в звездном клане царит абсолютная идиллия, но теперь очевидно, что это была лишь видимость.

фото: Instagram

Светлана Бондарчук в Instagram в 2016-2017-х годах

gallery icon
29