фото: Instagram
Максим Виторган разбил лицо предполагаемому любовнику Ксении Собчак в центре Москвы
Российские звезды
22 января 2019 г., 8:46

Максим Виторган разбил лицо предполагаемому любовнику Ксении Собчак в центре Москвы

Otkrito.lv

Накануне поздно вечером в прессе появились сообщения о том, что 46-летний муж Ксении Собчак (37) ударил 43-летнего Константина Богомолова на глазах у очевидцев. Происшествие якобы произошло в центре Москвы возле кафе. Сообщается, что актер и режиссер, находясь в заведении, бурно о чем-то спорили, после чего вышли на улицу разобраться по-мужски.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

По словам очевидцев, уже на улице Максим разбил лицо своему коллеге. «В результате конфликта Богомолов получил травму носа.

От госпитализации режиссер отказался. Другие обстоятельства произошедшего уточняются», — сообщает РЕН ТВ. Ни Виторган, ни Богомолов публикации в СМИ не прокомментировали. 

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
6

В Сети уверены, что причиной конфликта двух звезд стали слухи об интрижке Богомолова с Ксенией Собчак, женой Виторгана. В декабре в прессу «утекла» информация о романе замужней телезвезды с известным театральным режиссером. Их отношения развивались довольно стремительно с лета прошлого года. Новый год, по слухам, Ксения и Константин уже отметили вместе. Собчак ни разу не опровергла новости о своем увлечении другим мужчиной.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

В то же время, Собчак и Виторган пытаются заверить публику, что в их браке все по-прежнему идеально. Недавно они опубликовали в Сети идиллическое фото, где вместе позируют на Мальдивах.

Однако демонстрация нежных чувств оказалась обманом. Фото было сделано еще в 2014 году и выдано супругами за «свежее», о чем быстро догадались поклонники пары.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67