фото: Instagram
Дочь Даны Борисовой перекрасилась в розовый и сменила фамилию
Российские звезды
21 января 2019 г., 18:47

Дочь Даны Борисовой перекрасилась в розовый и сменила фамилию

Otkrito.lv

Поборовшая алкогольную и наркотическую зависимость Дана Борисова начала вести активную социальную жизнь, а также восстановила отношения с дочерью Полиной.

Ранее девочку воспитывала отец – бывший гражданский муж телеведущий Максим Аксенов. Теперь же она проводит больше времени с мамой, которая, судя по всему, вознамерилась превратить 11-летнюю наследницу в звезду светской тусовки и соцсетей.

Дана Борисова с дочерью в Греции в июне 2018 года

gallery icon
17

Так, в Instagram Дана опубликовала свежее фото с Полиной, на котором девочка красуется с покрашенными в розовый цвет волосами. Снимок был сделан на вечери памяти Евгения Осина, куда Борисова привела и дочь. «Моя красавица с интересом слушала, общалась с артистами… и отвечала на вопросы журналистов», — похвасталась телеведущая.

Также она объявила, что Полина приняла серьезное решение – сменить фамилию с Аксенова на Борисова. Девочка уже «переименовала» страницу в Instagram и просит мать оформить ей новые документы. Видимо, теперь дочь знаменитости во всем стремится подражать родительнице. Даже на совместных видео, появляющихся в соцсети, Полина активно копирует манеру Даны говорить и двигаться.

Не известно, как относится к поведению девочки ее отец. Дело в том, что ранее Аксенов был довольно негативно настроен по отношению к бывшей возлюбленной, считая, что она пиарится за счет дочери, и пытался всячески оградить от нее Полину.

Дана Борисова в период с 2008 по 2014 год

gallery icon
19