фото: Vida Press
Бывшая жена Аршавина: "Барановская одержима Андреем"
Российские звезды
21 января 2019 г., 18:23

Бывшая жена Аршавина: "Барановская одержима Андреем"

Otkrito.lv

Бывшая жена футболиста не в силах простить ему неверность. Кроме того, Алису Аршавину возмущает тот факт, что Юлия Барановская до сих пор упоминает Андрея. Алиса уверена: телеведущая все еще не отпустила спортсмена.

«Меня и дочки как будто не было в жизни Андрея!» — возмущалась недавно жена Аршавина Алиса. Пара поженилась в начале осени 2016-го, но с самого начала этот брак не задался. После появления на свет общей дочери Есении, Алиса узнала, что супруг был неверен ей. Тогда супругам удалось сохранить брак, но вскоре Аршавину ждал новый удар: футболиста застали в обществе казахстанской модели. Перед Новым годом спортсмен вновь был замечен в обществе девушек. 

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

Чуть позже выяснилось, что Андрей предпочел уйти из семьи. А в минувшие выходные Аршавин впервые за долгое время встретился с детьми, рожденных в отношениях с Юлией Барановской, о чем рассказал в своем микроблоге. «Мои клоны! Люблю вас!» — написал спортсмен в Instagram.

После этого публика ждала, какой же будет реакция жены футболиста. Аршавина рассказала подписчикам, что он общался с детьми по телефону. Также по неизвестной причине один из пользователей сети заявил, якобы Юлия приворожила Андрея. Аршавина не стала этого отрицать.

Юлия Барановская в 2018 году

gallery icon
57

«Юлия одержима Андреем до сих пор. Шесть лет прошло, а она все время говорит о нем и упоминает при любом удобном случае», — отметила Алиса.