фото: Instagram
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский прокомментировала свое венчание и поделились первыми фото
Российские звезды
21 января 2019 г., 9:22

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский прокомментировала свое венчание и поделились первыми фото

Otkrito.lv

Накануне Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля. Свидетелями обряда стала всего пара человек, в том числе брат режиссера Никита Михалков. Супруги пытались сохранить это событие в тайне, но им не удалось этого сделать. Уже после того, как пресса «взорвалась» новостью о венчании, Юлия оставила в сети запись, посвященную важному событию в семейной жизни.

В личном блоге Высоцкая опубликовала романтичные фото с мужем и процитировала стихи Анны Ахматовой. «21. Ночь. Все еще воскресенье. Анна Андреевна, как жаль, что он оказался не тем, но иногда, бывает, все сходится...» — написала Юлия. А чуть позже она поделилась снимками со скромного празднования венчания. От общения с прессой Высоцкая отказалась.

Кончаловский был более приветлив и ответил на вопрос журналистов о венчании. Андрей Сергеевич принял поздравления, однако не захотел рассказывать о том, почему решил скрепить свой брак на небесах именно сейчас. «Это личное, я бы не хотел комментировать. Но этот собор — исключительное место. Это все, что я могу сказать», — ответил Кончаловский КП

фото: Instagram
фото: Instagram

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в Instagram

gallery icon
33

Юлия Высоцкая в Instagram в 2018 году

gallery icon
33