фото: Instagram
Анорексия или запрещенные препараты? Алеся Кафельникова ужаснула снимками с отдыха на Бали
Российские звезды
20 января 2019 г., 19:46

Анорексия или запрещенные препараты? Алеся Кафельникова ужаснула снимками с отдыха на Бали

Otkrito.lv

Леся Кафельникова, как и многие звезды, проводит январские каникулы в теплых краях. 20-летняя модель улетела отдыхать на Бали.

В своем Instagram дочь теннисиста Евгения Кафельникова активно делится отпускными снимками, на которых, казалось бы, все как у всех – пляж, океан, тусовики по вечерам. Вот только снимки Леси отнюдь не радуют ее подписчиков: на фотографиях Кафельникова выглядит настолько худой и изможденной, что это не может не тревожить.

Кроме пляжных фото модель публикует много снимков ночной тусовочной жизни на Бали. Леся поделилась видео, на котором она вместе с другом мчит на мотоцикле по ночному острову. При этом руки молодого человека лежат на мотоцикле, а сама Леся расположилась спиной на руле. Многие сочли эту позу слишком опасной. Подписчики просят девушку в комментариях не рисковать своей жизнью и здоровьем ради пустых развлечений.

- Savage mood. Про мои тусовки можно писать книгу и снимать фильм, - подписала Леся этот ролик.

Слишком откровенная одежда, синие волосы, странный макияж, и главное – болезненная худоба дочери Кафельникова, граничащая с анорексией, наводят на мысль, что девушка опять могла начать принимать запрещенные препараты. У Леси уже были подобные проблемы, из-за которых она попала в реабилитационную клинику. Подписчики ее Instagram советуют ей быть осторожной и не пускаться во все тяжкие. Одни фолловеры открыто осуждают юную модель, другие жалеют ее.

View this post on Instagram

Просто фото с бигги

A post shared by Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a) on

Алеся Кафельникова в Instagram в 2016 году

gallery icon
25