фото: Instagram
Впереди операция: ясновидящая рассказала о здоровье Пугачевой
Российские звезды
19 января 2019 г., 15:27

Впереди операция: ясновидящая рассказала о здоровье Пугачевой

Otkrito.lv

Похудевшая Алла Пугачева, которая на глазах у публики перенесла странный приступ, заставила обеспокоенных поклонников говорить о себе. Народ печется о своем кумире и задается вопросом, все ли в порядке со здоровьем звезды.

"У Пугачевой очень долгая жизнь. Она родилась под знаком бесконечности. Скорого ее ухода я не вижу. Ей выпадают болезни, лечение и даже несколько операций. Но никто от этого не застрахован", – успокаивает читателей ясновидящая Галина Янко. 

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon
65

По ее словам, о своих недугах Пугачева прекрасно знает и предпринимает все меры. Но год для нее, в плане здоровья, действительно тяжелый. "Вижу, что в ближайшее время она будет вести переговоры о поездке на лечение в другую страну, но сначала певица пройдет полное обследование в России. Сейчас карты в раскладе очень неспокойные и говорят о том, что нужно проявить внимательность и прислушаться к собственному внутреннему голосу, который ее никогда не подводит. У Пугачевой очень сильная интуиция: певица буквально в состоянии поставить себе диагноз сама, – сказала гадалка. – В ближайшее время Алле Борисовне предложат сделать операцию. Надо соглашаться, угрозы я не вижу, все пройдет благополучно. Все свои проблемы по здоровью она успешно решит".

Алла Пугачева и другие на празднике в честь дня рождения внучки Игоря Крутого

gallery icon
14

Ясновидящую обеспокоил лишь один факт: Примадонна часто соглашается на рискованные вмешательства ради красоты. "И тут я хочу ее предостеречь. С эстетической медициной лучше повременить", – сказала она. 

Алла Пугачева на прощании с Николаем Караченцовым

gallery icon
6

Алла Пугачева покидает Латвию в 2018 году

gallery icon
21

Алла Пугачева на премьере фильма "Кислота"

gallery icon
6

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19