фото: Instagram
Евгений Плющенко сразу после операции объявил о своем возвращении на лед
Российские звезды
19 января 2019 г., 10:23

Евгений Плющенко сразу после операции объявил о своем возвращении на лед

Otkrito.lv

Фигурист сравнил себя с непобедимым Терминатором.

Евгений Плющенко был в очередной раз прооперирован всего семь дней назад, а уже вернулся к работе. Фигурист накануне поздно вечером объявил о том, что восстановился после хирургического вмешательства в рекордные сроки. Он приступил к тренировкам с разрешения своего лечащего врача.

Плющенко сравнивает себя с непобедимым героем культового американского фильма: «Терминатор вернулся на лед, побив свой же рекорд, на седьмой день после операции!» 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
26

Похоже, что спортсмен очень доволен, что так быстро вышел с «больничного». В одной из столичных клиник ему, как известно, удалили грыжу в шейном отделе позвоночника. Спина — «слабое место» Евгения. Он многократно оказывался в операционной из-за проблем, вызванных огромными физическими нагрузками.

Семья Плющенко и Рудковской на Мальдивах в марте 2018 года

gallery icon
19

Фанаты переживают за Плющенко и просят правильно рассчитывать свои силы, чтобы не усугубить ситуацию со здоровьем. В Сети, к слову, бытует мнение, что так быстро вернуться к работе Евгения попросила Яна Рудковская, его жена У супругов много совместных проектов, которые требуют активного участия двукратного олимпийского чемпиона.

Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко

gallery icon
19

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на Мальдивах в 2014 году

gallery icon
30